Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

Для кого Хэллоуин - профессиональный праздник?
30 октября 2015

 

«Я работаю с душами предков», «вчера мы продуктивно посовещались с представителями внеземной цивилизации», «мой заработок и премиальные зависят от сновидений»... Одним такие фразы покажутся странными, а для других это — профессиональные обязанности. В преддверии Хэллоуина Rjob расскажет вам о людях с самой необычной квалификацией.

Для кого Хэллоуин - профессиональный праздник?

Для кого-то Хэллоуин — это праздник, а для кого-то вся жизнь — это Хэллоуин. Для гадалок и колдунов, вызывающих духов и снимающих порчу. Для криптозоологов, ищущих йети и чупакабру. Для экзофизиков, пытающихся связать магию и традиционные науки. В России, как оказалось, много очевидного невероятного и еще больше тех, кто считает мистику своим призванием.

До знакомства с героями этой публикации я не предполагала, что можно профессионально относиться к ясновидению, НЛО и зарытым два-три века назад кладам. И уж точно не знала о существовании дипломированных военных экстрасенсов и Академии информациологической и прикладной уфологии. А они есть.

Экстрасенс из министерства обороны

Виталий Боград осваивал экстрасенсорику в... Военно-воздушной академии имени Гагарина. В 1990-е годы в поселке Монино был набран специальный курс из 12 человек. Закрытую кафедру, проводившую обучение по программе Мюнхенского института парапсихологии, интересовали способности молодых людей и их IQ. В дипломе Бограда написано, что он космоэнергооператор, а среди документов, хранящихся у него дома, есть благодарности от первого президента России Бориса Ельцина и министра обороны РФ.

Виталий Боград, экстрасенс

Виталий Боград

«За что? Я нашел пропавший Ту-154. В декабре 1995 года из Южно-Сахалинска вылетел самолет и вскоре пропал с радаров. Нашей группе дали карту Хабаровского края. Я несколько раз ощупал ее руками и в одной и той же точке почувствовал уколы. Это и было место крушения. Но для подстраховки мне пришлось выйти из своего тела и увидеть картину воочию.

Чему нас учили? Мы могли читать военные карты, спрятанные в сейфах, слушать выключенное радио, входить в состояние разных людей и просчитывать их действия, предвидеть количество раненых и погибших в спецоперациях. Военной экстрасенсорикой я занимался 4 года из 12 лет армейской службы. Потом нашу группу расформировали — кто-то так и остался засекреченным и продолжил работу, кто-то изменил имя и начал новую жизнь.

Сейчас я читаю лекции, пишу книги и оказываю помощь как парапсихолог. Иногда приходится быть кризисным менеджером — если крупные бизнесмены просят войти в их ситуацию и дать совет. Консультирую людей, попавших в беду или желающих узнать свою судьбу.

Доходное ли у меня дело? Да.

Кстати, у меня и жена — ясновидящая, некоторое время она консультировала мэра Тольятти.»

«Главный по тарелочкам»

Владимир Заморока - ученый секретарь Академии информациологической и прикладной уфологии. Вообще-то по профессии он разработчик авиационной и космической техники, но 25 лет назад Владимир Ефимович чрезвычайно увлекся историями об энлонавтах и с той поры неопознанные летающие — «сфера его научных интересов». Так и говорит: «Я исследую НЛО.»

Владимир Заморока, уфолог

Владимир Заморока

«Не сказал бы, что это хобби. Работа настоящих уфологов не развлечение, - поясняет Заморока. - Профессия дала мне возможность пообщаться с космонавтами, летчиками-испытателями и военными. Слушал и записывал их рассказы об НЛО, имел доступ к секретной документации, ездил в экспедиции, встречался с многочисленными свидетелями. Раньше в России было около 300 уфологов, сейчас меньше.

Разумеется, за это время у меня были контакты с представителями внеземной цивилизации. Последняя беседа происходила буквально вчера. Ужина и чаепития не было, напрасно вы шутите. Это случается по-другому. Раскрывать информацию не буду. Одно замечу: с их помощью расшифрованы древнейшие рукописи и криптограммы. Те летающие тарелочки, которые периодически видят жители разных стран мира – не что иное, как техника подводной цивилизации земли, а всё, что находится на земле — её многолетний эксперимент, научный опыт.»

Кладоискатель с 39-летним стажем

Владимир Порываев — руководитель первой и единственной в России кладоискательской конторы. По образованию — инженер-механик, по призванию — охотник за сокровищами.

Владимир Порываев, кладоискатель
Владимир Порываев

«Ищу клады 39 лет. Как в детстве начал, так и не остановился. У нас в стране кладоискательство — национальная идея. Многие мечтают о сказке: чтобы ничего не делать, случайно наткнуться на злато-серебро и стать богачами.

Мы же не мечтаем — работаем. У меня в конторе десять профессионалов и современная техника. Каждый день осматриваем старые дома, полузабытые деревни, заросшие мхом развалины. Есть два вида кладоискателей: теоретики — они сидят в библиотеках, копаются в архивах, и практики — они ищут наугад. Так вот наугад больше шансов найти. Правда, среди практиков нередко бывают бестолковые «по-полям-ходители», ничего не смыслящие в системе поисков. Но мы-то профи.

В месяц нормальный кладоискатель зарабатывает несколько десятков тысяч рублей. Это проценты за находки или плата от частных лиц. Пустых сезонов не бывает. Ищем по-разному — иногда получаем наводки, узнаём какую-нибудь легенду. Однажды я видел клад во сне. Будто вхожу в комнатушку под чердаком. Окно перекрыто велосипедными спицами, убираю их, и вот они, старинные монеты. Через какое-то время сон сбылся. В каждом городе, в каждом районе есть свои тайники. Даже не сомневайтесь.»

В бизнес-партнёрстве с привидениями

В России несколько десятков служб аномальных явлений, сотни контор с гадалками, экстрасенсами и парапсихологами, не менее пяти академий и институтов по изучению НЛО, привидений и снежного человека. Хочешь научиться хирологии (чтению по ладоням) — научат. Хочешь вникнуть в нумерологию (взаимосвязь чисел и судьбы) — просчитают твои перспективы и в столбик, и в линеечку. Вызовут прапрапрадедушку или прапрапрабабушку, и те популярно растолкуют через переводчика, во что стоит вкладывать деньги и с чем не надо рисковать в кризис.

И что удивительно, многочисленные околомистические фирмы и службы прекрасно зарабатывают. Особенно сейчас, когда в экономике не всё гладко. К кому от отчаяния идут люди, теряя работу и не получая зарплату по 2-3 месяца? К магам и прорицателям. В принципе, наши экономисты в чем-то на них похожи — тоже гадают на кофейной гуще, стараясь понять, каким будет 2016 год. Но маги определённо интереснее.

Когда я бегала по центрам эзотерики и с осторожностью общалась с экстрасенсами (мало ли, вдруг интерес к потустороннему передаётся воздушно-капельным путем), встретила там директора крупного подмосковного предприятия, который просил парапсихолога оценить риски нового проекта, помочь с оптимизацией штата.

«А не проще нанять кризис-менеджера?» - поинтересовалась я у руководителя. Тот усмехнулся: «Эти меньше возьмут».

Для справки: По данным Комитета по охране здоровья Госдумы РФ, в России около 800 тысяч экстрасенсов. Лишь 140 из них имеют разрешение на занятие народной медициной.

«98% из 800 тысяч — шарлатаны, - убежден парапсихолог Виталий Боград. - И только 2% - люди с уникальными способностями, которым можно доверять».

© Анна Андреева, RJob 

Анна Андреева, Rjob.ru

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.