Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

Амурский священник: "На кону стоит бессмертие души"
11 ноября 2016

Амурский священник: «На кону стоит бессмертие души»
На прошлой неделе информационное пространство Благовещенска содрогнула новость о девочке, которую застали за колдовством на кладбище. Школьница пыталась свести счеты со сверстниками, проводя какие-то манипуляции с их фотографиями. Предположительно, местом действия стал погост в черте города в районе улицы Мухина. 

  

По нашей информации, в неординарной ситуации разбирались на школьном педсовете вместе с родителями. Кроме того, вскоре заявление по данному факту поступило в полицию. Однако в управлении УМВД пояснили, что какие-либо меры по отношению к девочке принимать не будут. За проведение ритуалов ответственность в законодательстве не предусмотрена. Трактовать ситуацию «Амурской службе новостей» помогли эксперты. 

Для ритуалов нужны годы практики 

— Для ровесников девочки проведенный «обряд» ничем не обернется. Чтобы такого рода ритуалы возымели чудодейственную силу и исполнились, только лишь одного желания и обиды недостаточно. Самой девочке необходима огромная сердечная сила. К тому же нужны годы практики и усилий над собой, и особенно в части управления своими эмоциями и чувствами. По доморощенным же книгам, советам друзей и подруг такой неподъемный слой знаний никогда так просто не осилить, — вынес оценку потенциалу ребенка военный экстрасенс Виталий Боград. 



 Не стоит ожидать беды от человека, 
который не знает основ психики


Предпринимать какие-то действия по нейтрализации «магии» родителям не нужно. Не стоит ожидать беды от человека, который не знает основ психики. Об этом свидетельствует уже хотя бы то, что он проводит ритуал именно на кладбище. Да еще и трезвонит об этом на весь мир. 

Девочку обнаружили, значит, магия не подействовала 

— Если у ребят, на которых наводила девочка порчу, хорошие ангелы-хранители и у них все в порядке с энергосистемой, очень вероятно, что порча «не пройдет». У самой же девочки, в любом случае, появятся черно-магические каналы — так называемые привязки, по которым будет понемногу утекать ее личная энергия, — заявила экстрасенс, ясновидящая, трансперсональный парапсихолог Елизавета Лилеева.

Девочка должна была понимать, что она обращается к магии, просит каких-то сущностей воздействовать на ее знакомых, а значит, нужно будет платить. И даже если она отнесла так называемый откуп, при незаконной магии договор все равно возник. Его условия могут быть разными: «На всю жизнь», «10 лет жизни» или «до 7-го колена рода». Порой в предметы договора попадает здоровье и будущие дети. Только сама девочка решает, хочет ли она, чтобы ритуал ее продолжался. Она, безусловно, может убрать все последствия своего воздействия, если захочет. Но если у нее нет такого внутреннего желания, и она выбирает путь «черной магии», это также ее выбор. Нужно только помнить, что в большинстве случаев, негативные последствия черно-магических договоров распространяются на следующие жизни человека и являются причиной необъяснимых сложностей и фатальных событий. 



При незаконной магии договор все равно возник


Если последствия ее действий реализовались, и у ребят, на которых она наводила порчу, ухудшилось самочувствие или ушла удача, можно провести так называемую энергетическую чистку. Лично я для этих целей применяю регрессивный гипноз, чтобы человек сам увидел, что с ним произошло и смог спросить у своих ангелов-хранителей, почему «прошла» порча. С другой стороны, раз девочка был «поймана на месте», это уже говорит о том, что действие не пошло, иначе глаза тем, кто ее обнаружил, были бы отведены.

Любой грех имеет последствия

— Проведение подобных ритуалов — это попытка вторгнуться в сферы, в которых человек по существу ничего не понимает, а потому не осознает их опасность. На кону стоит бессмертие души, которую он в таком случае закладывает потусторонним злым силам. Это вполне разумные инфернальные сущности, которые способны проделать с человеком крайне нехорошие вещи. Именно это должна понимать девочка, совершившая ритуал, и родителям я бы посоветовал повлиять на нее в этом вопросе. Так как любой грех имеет последствия. За нарушения духовных законов всегда следует наказание свыше. Из своей практики могу привести пример с женщиной, у которой обнаружили онкологию. Она также пыталась навести порчу. К тому же человек, совершивший черный ритуал, подвергает опасности не только себя, но и членов семьи, — сказал председатель епархиальной комиссии по семье священник Святослав Шевченко.



Это вполне разумные инфернальные сущности, 
которые способны проделать с человеком крайне нехорошие вещи


Конечно, в этой ситуации нельзя оправдывать и «пострадавшую» сторону конфликта. Понятно, что просто так на такой страшный поступок девочка решиться не могла. Вероятно, ее очень сильно обижали, загнали в угол. А это тоже грех, так как можно довести человека до самоубийства и тем самым нарушить священную заповедь «Не убий». Но в любом случае даже если тебя обижают, всегда лучше обратиться к Богу, а не к магии. 

Выставлять на порицание — не выход 

— Любому подростку важно, что его принимала группа сверстников, чтобы он ощущал свою принадлежность. Поступок девочки можно объяснить тем, что ее жестоко отвергли. Как известно, любое отвержение, унижение или игнорирование со стороны группы, которая значима для подростка, переносится им очень болезненно. Потому, вероятно, девочка и решилась на такой поступок — сделать им также больно. Ее поступок не вызван желанием вандализма, как многие писали. Это просто способ выразить свой страх и гамму негативных чувств, которые она испытывала по отношению к этим детям, — объяснила педагог-психолог Лариса Князькина.

Вероятно, это произошло из-за того, что у нее не оказалось рядом значимого взрослого, который бы оказал ей поддержку, дал возможность проанализировать свои чувства и эмоции и повернуть их в нужное русло. Возможно, что-то вовремя не заметили и учителя. 

Полагаю, что выносить ситуацию на обсуждение на школьном педсовете было не самым лучшим вариантом. Для девочки, и без того, возможно, измученной нападками сверстников, такое общественное порицание может обернуться тяжелой психологической травмой. Сейчас можно было решить вопрос более деликатно, в мягкой форме — с помощью той же, например, службы медиации, направленной на примирение сторон. Она дает детям возможность высказаться.



Выносить на школьный педсовет было не самым лучшим вариантом


Конечно, здесь должна была быть проведена индивидуальная работа с семьей. Девочке лучше обратиться к психологу вне школы, а школьному психологу в свою очередь провести работу с детьми, в отношении которых был проведен ритуал, выяснить причину негативной реакции по отношению к девочке. 

Родителям я рекомендую не травмировать повторно своих детей собственными интерпретациями события и больше говорить с ними, быть внимательным к их эмоциональному состоянию и если заметят изменения — появление страхов, тревожности, обратиться к опытному психологу или психотерапевту.

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.