Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

«Стихийная» миграция по плану или передел мира чужими руками?
16 ноября 2015

 

Миграция существовала всегда, и на мой взгляд, она может быть естественной и вынужденной. Как естественный процесс переселения людей в поисках более плодородной земли или благоприятных климатических условий и лучших условий жизни. Как вынужденная – под влиянием неблагоприятных факторов: природные катаклизмы, техногенные катастрофы, война. Миграция существует и сейчас, подчиняясь организованному  процессу в рамках политико-экономических интересов неизвестных широким массам фигур.

Но, как мы видим в свете последних месяцев, миграция может использоваться, как способ тихой военной мобилизации. Заполняя территории других стран под видом беженцев, боевики радикальных организаций способны проникать в них для ожидания команды по выполнению своих задач. По сути, эту картину мы сейчас видим во Франции. Произошел теракт. Погибли люди. Если перенести эту трагедию на бытовой язык, то примерно это будет выглядеть так: у соседа в доме случился пожар, и вы открыли для его семьи двери своего дома. Сосед же, придя в ваш дом со своими домочадцами, устроил у вас резню, казнил ваших близких. После такого случая, как я думаю, большинство ваших соседей наглухо закроют двери своих жилищ для такой помощи.

Всегда были и будут малоимущие слои населения, а также малоимущие государства, в которых всё население малоимущее. А значит малограмотное как в познании науки, так и в собственной религии, и как следствие, легко управляемое. В головы таких людей можно вкладывать нужную информацию и, указав пальцем куда надо идти, дать команду «фас». Таким образом, можно совершить госпереворот, ввести смуту в управление государством, добиваясь одного – передела мира.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что начавшаяся в недавний период так называемая «европейская интеграция» преследует своей целью демонтаж национально-государственных образований. Если  государства не будут иметь политические и экономические границы, транснациональный капитал  передвигается более свободно, закрепляется контроль за ключевыми зонами континента. Глобальные корпорации должны полностью контролировать  экономику и социальную сферу, сведя до минимума какое-либо государственное регулирование. При таких условиях Европейский Союз это единственно возможный способ политического лавирования, а европейская страна со — своим политическим и экономическим строем как отдельное образование будет носить номинативный характер.

Поэтому, начавшийся в 80-90-е годы поток мигрантов, который  был обусловлен общемировыми геополитическими переменами и дестабилизацией мирового рынка труда, в 2000-е годы приобретает стихийно-массовый характер. Рекордным для Европейского союза в этом плане стал 2011 год, год «арабских революций», когда только за первые девять месяцев было зафиксировано почти 113 тысяч незаконных пересечений границ ЕС.

Общая численность мигрантов-мусульман, по разным источникам, составляет от 15 до 25 млн человек. Но, как бы ни расходились данные, процесс превращения мигрантов-мусульман в важнейшую часть европейского сообщества уже не остановить. В своих предсказаниях об этом говорила Ванга: «мусульмане заселяют Европу». Получается, что миграция продолжается в больших масштабах в странах с существующим демографическим кризисом. Если говорить о, например, Великобритании, то, по данным демографов, средняя семья из Индостана имеет 5 членов против 2,4 у британцев, и в настоящее время азиатское население здесь насчитывает больше людей моложе 16 лет, чем белое население, так что в скором времени оно должно удвоить свою численность.  Другими словами, коренное население не воспроизводится, а рост числа населения происходит за счёт приезжих. Это ведёт к глубокой модификации этнической структуры и может поставить под сомнение национальную идентичность страны.

Пойдут ли правящие круги Запада на изменение ситуации? Крайне сомнительно. Такое положение по разным причинам выгодно транснациональному классу. Это и приток дешёвой рабочей силы, когда нелегальное положение заставляет социально-активную и работоспособную массу населения браться за любую работу за меньшую, чем принято среди местных, зарплату.  Для молодого поколения мусульман, «обработанных» современными теориями менеджмента, ислам превращается в идеологию денег и материального благополучия, происходит  активное обуржуазивание ислама, что тоже играет на руку современным рыночным идеалам. А если учесть тот факт, что для транснациональных элит крайне важно, чтобы в Европе существовали постоянные очаги напряжённости, которые можно разжигать в любой момент, то вывод очевиден: запуская в Европу огромные массы мусульман, корпоратократия получила в свои руки удобное оружие для контроля за политической и социальной ситуацией, которое действует тем эффективнее, что в европейские умы начиная с 90-х гг. последовательно вбивают мысль о неизбежном «столкновении цивилизаций».

За всем этим положение и переживание отдельного индивидуума, вынужденного из-за военных действий, разрухи и бесперспективного существования на родине перемещаться в совершенно иной мир, не принимается в расчёт. Тем более неважно, что многие тысячи пострадавших, раненых и убитых за время революций «за демократию» хотели бы жить и дальше, пусть даже и не с той демократией, какую проповедают США. Также не учитывается мнение тех, кто испокон веков живёт в Европе и кто всё-таки хотел бы сохранить самобытность, язык, культуру своей имеющей многовековую историю страны.

Впрочем, так было всегда. Как говорят у нас, «лес рубят, щепки летят». В какую сторону полетят щепки в следующий раз, неизвестно.

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.