Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

Экстрасенс Виталий Боград рассказал, как избавиться от стрессов в большом городе
27 августа 2015

О том, как жителям большого города бороться с неизбежно возникающим стрессом, рассказал экстрасенс и нумеролог Виталий Боград.

Эксперт отметил, что погрязнув в потреблении человек, становится как наркоман зависимым от покупки товара. Если он ничего не купил сходив в магазин, то возникает ломка, осуждение себя, человек опускается сам в своих глазах. Прилавки магазинов с трудом сдерживают натиск ежедневно поступающего товара. Предложение огромное. Научно-технический прогресс стремится облегчить жизнь. Появление всё новых и новых приспособлений для облегчения физического труда приводит к освобождению физических сил и времени. «Энергии море, и куда она потечет, в этом заслуга идеологов государства» — отмечает Виталий. По словам специалиста, в городе можно «убить» время можно в любом торгово-развлекательном комплексе.

Индустрия развлечений набирает обороты. Блеск, мишура, фейерверк современной жизни отвлекает человека от самой сути вещей. Люди с аппетитом потребляют то, что вызвано не внутренними потребностями, но навязано рекламой, химическими добавками и другими маркетинговыми хитростями. И цель этих ухищрений одна: заставить человека соблазниться купить товар, чтобы «выжать» из него как можно больше денег. Передовые страны ищут все новые и новые пути реализации товара, они, погруженные в перепроизводство, ищут рынки сбыта за пределами своих границ. Желание получить прибыль стремительно навязывает свои ценности другим народам с совершенно иным укладом жизни. Виталий Боград: «Тело пытается встроиться в окружающий мир так, чтобы не было пространства или, скажем так, «зазубрин» между вами и окружением. И тогда вы комфортно себя чувствуете. Любой дискомфорт говорит о том, что вам чего-то не хватает или этого наоборот, слишком много». Человек, находящийся в зоне комфорта, не теряет энергию, подстраиваясь под окружающий мир. Он и сделает больше, и жизнь его будет более гармоничной.

Когда человек помнит, что он частица природы, ему ничто не мешает пользоваться теми дарами, что есть вокруг него. С другой стороны, здравомыслящий человек вряд ли будет наносить вред самому себе, то есть природе, ведь он часть её. Будет хуже природе — будет хуже и человеку. На фото: Виталий Боград На первый взгляд, жизнь в городе чрезвычайна комфортна. Жителям доступны различные блага цивилизации: центральное отопление, канализация, магазинчики с едой на каждом углу, кафе, рестораны, клубы, концерт. Люди зарабатывают, чтобы потратить.

Жители больших городов следуют определённому циклу, исключая любую возможность выйти за рамки созданного круга. Человек начинает тупеть. Как только человек встаёт на зацикленные рельсы, перестаёт создавать новое, начинает разрушать то, что есть. Разрушает и себя: ищет в себе болезни. И внешний комфорт, по сути, оказывается путём саморазрушения. В деревне больных меньше, людям некогда болеть, у них много сил уходит на физический труд. Любой труд предполагает действие. Мышцы должны выполнять работу: сокращаться – расслабляться. Такой человек находятся в одном ритме жизненном с природой: подъём с рассветом, необходимость ухаживать за домашним скотом, птицей, растениями, сбор и переработка урожая. О болезнях некогда думать. Ведь, по данным медицинской литературы, 60 % случаев смерти от сердца надуманы умом. И только 40 % действительно вызваны реальными проблемами в сердце и сосудах. Во всех остальных случаях ум убивает сам себя. Все проблемы начинаются в уме человека, считает специалист. И от этого особенно страдают жители крупных городов. Если сравнить жителя сельского и жителя городского, они очень отличаются.

Сельский житель — это деталь паззла, называемого «природой». Городской житель — это отполированный кирпич: с виду красивый, а толку от него, по большому счёту, нет никакого. Весь мир: животные, птицы, насекомые, растения, наш мир, человеческий, всё подчиняется законам природы. Современное общество искажает эти представления о норме. Естественным считается то, что выгодно рынку, что принесёт прибыль. И никто не хочет задуматься, есть ли это действительно благо. Общество медленно падает в пропасть потребления, дна у которого нет. Однажды стоит остановиться и задуматься, в чем смысл жизни, изнутри почувствовать норму в еде, вещах, развлечениях. Именно в тот день, когда человек начнет чувствовать свое тело, он начнет жить без стрессов, легко и радостно. В душевном покое и согласии с самим собой и природой.


Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.