Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

Астрологический прогноз для Украины и России: Возможно ли воссоединение двух стран?
25 января 2017

 Что готовят звёзды и планеты Украине и России в этом году? Возможно ли налаживание отношений между некогда братскими странами? «Крымские новости узнавали» у астрологов.

Военный экстрасенс Виталий Боград уверен в положительном исходе для государств: «Украина и Россия на протяжении многих веков шли рядом, были одним целым. Уклад жизни даже в самих государствах разнился из-за большой географической протяженности с востока на запад и с севера на юг. Это существует в каждой нации, потому можно увидеть в праздниках подмешанные нотки государств-соседей. И все же Украина, ее большая часть, по законам космоса страна русскоязычная, иначе говоря Киевская Русь. Вспомним известную сказку А.С. Пушкина из «Руслана и Людмилы» и ее слова «там русский дух, там Русью пахнет». Александр Сергеевич наглядно показал, что само это место, государственность пропитаны русским духом. Небесные светила указывают на тот же факт. Существует некая общность людей, пронизанная одним великим духом. На данный момент люди России и Украины разделены границами, законами страны, армиями. Идеология вносит в умы людей свою лепту. Но дух, которым пропитано сердце каждого человека — един. Настанет время. когда воссоединится Украина и Россия, создав мощное государство на основе духа. И в небесах для этого есть все предпосылки».

Виталий Боград, военный экстрасенс, парапсихолог, мистик

В этом, уже наступившем 2017 году, для двух великих государств произойдут коренные изменения в слиянии идеологий, взгляд на проживание в общности двух братских народов превалирует над самостоятельностью, которой в принципе быть не может. «Дух не делим, и только плоть можно разграничить, но нужно время, чтобы произошло срастание Украины и России, и это время настало. — отметил парапсихолог. — Прямо на наших глазах в этом году русские и украинцы начнут сплочение в единое поле поле духа. Темные силы уйдут на невидимую сторону Черной Луны — Лилит, и откроется миру день солнцестояния, в котором торжество Света и благости уберет все границы между братскими народами».

 Что касается Крыма, то между полуостровом и Украиной будет открыта граница для свободного перемещения людей. Заводы и фабрики получат заказы от России. Начнется обмен опытом между учеными и сотрудничество военных.

Прогноз по видным государственным деятелям указанных стран предоставил генеральный директор центра «ЛАДОМИРЪ» Виталий Перетяченко.

Данный анализ и предсказание того, что говорят звезды, представлен на основании древнейшей техники предсказаний Ци Мень Дунь Цзя, которая часто используется в современном бизнесе китайскими предпринимателями, для вывода продукта на рынок и его продвижения. Учитывая, что взаимоотношения двух стран зависят именно от правителей, то анализ был выполнен на основании тенденций 2017 года и данных о правителях России и Украины.

Что же ждет Петра Порошенко в 2017 году?

В 2017 году ему придется столкнуться с большими проблемами во внешней политике и все это скажется на его эмоциональном состоянии. Много переживаний, резкая смена настроений, ощущение беспомощности перед сложившейся ситуацией. Его действия или бездействия не будут влиять на решение проблем. Не смотря на энергетическую поддержку года, Петру Порошенко будет сложно управляться с делами.

Много отвлекающих моментов, много непредсказуемых ситуаций. Украинский народ в проблемах и Порошенко будет транслировать эти проблемы «наверх». Чтобы Порошенко не делал в 2017 году, как бы не шел в ногу со временем, все его действия и усилия будут тщетны.

Президент Украины Петр Порошенко. Фото: Politikus.ru

Что делать Порошенко, чтобы выйти из сложившейся ситуации?

Основная стратегия, которую он может использовать, это не подходить к решению вопросов консервативно, не зацикливаться на том, что делал раньше. Нельзя использовать попытки переломить ситуацию, вернув ее в то русло, в котором ему комфортно. Удача благоволит ему в том случае, если он переосмыслит свои ранние действия и вынесет из них урок, научится действовать по-новому. Сейчас ему важно следовать за ситуацией, а не стараться самому задавать ритм. Нужно выждать какое-то время, пока не сложится благоприятная обстановка для решения этого назревшего вопроса. У него есть возможность выйти из сложившихся трудностей, не смотря на стагнацию управления и снижения активности в международных отношениях, проявления холодности от старых партнеров, если он будет следовать этим рекомендациям.

Что ждет Владимира Путина в 2017 году?

В преддверии выборов 2018 года Путин будет больше обращать внимание вопросам, которые есть внутри страны. Справедливый, активный руководитель страны готовый к открытому диалогу, проявляющий щедрость, благородство, использующий красноречие и убедительность. Однако, надо не забывать тот факт, что Владимир Путин способен к непредсказуемым действиям, сверхамбициозности, твердости и решительности. Он слишком умен и опасен. Это заложено в него природой.

Он способен предугадывать события на политической арене настолько красиво и своевременно, что порой многие не могут понять, как ему это удается. В 2017 году он получит очередную волну поддержки, однако для этого ему придется прикладывать слишком много усилий для дел внутри страны.

Он будет стараться налаживать внешнеполитические связи, однако в этом году слишком много указаний на препятствия в реализации этих вопросов. Скорее всего, все попытки налаживания связей между Украиной и Россией будут проходить в закрытых, тайных переговорах. Тенденция года указывает на тот факт, что в этом году Украине и России вряд ли получиться воссоединиться, не смотря на возможные попытки со стороны украинского лидера восстановить отношения и наладить устойчивые связи.

Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: ИА «Тирас»

«Любой прогноз — это только прогноз. Все находится в руках человека. Я думаю, что каждый житель России и Украины желают восстановления отношений между двумя странами. — подчеркнул эксперт. — Какие бы не были тенденции, люди желают мира каждому дому. Уверен, что два правителя этих стран смогут найти точки соприкосновения для налаживания диалога в 2017 году.И пусть в этом году воссоединиться двум державам не получится, но уже будут сделаны серьезные и сильные шаги по восстановлению отношений, что в дальнейшем даст хорошие плоды, так нужные каждому гражданину обеих стран».

Маргарита Бердникова © Все права защищены. 

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.