Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

Биография

Виталий Боград — специалист по этническим практикам психо-эмоциональной коррекции, менталист, нумеролог, хиромант, писатель

     «Родился я в Хакассии, в семье потомственных врачей в третьем поколении. Попытка сделать врачом меня не увенчалась успехом. Я видел лекарства в доме кругом, их был полный шифоньер. Лекарств море, а все болеют. Уже  тогда во мне зародился вопрос насколько эффективны лекарства против болезней. Мой поиск начался в годы СССР, когда не было литературы о медитации, раджа-йоге, тибете, буддизме и уникальных филипинских хиллерах. 
     В 6 лет я пережил невероятный опыт, увидев исходящую из умершего тела душу в форме шара ярко-белого цвета и света. После сильнейшего стресса, я начал искать смысл жизни, зная точно, что смерти в том виде, что мы видим, как застывшее без движения и признаков жизни, холодное тело, нет. Мой поиск длился 29 лет. Мне пришлось переворошить горы литературы разного толка, часами напролет выискивая тот ответ, который дал бы моему уму пищу удовлетворенности.
     Однажды "вдруг" заметил, что странным для себя образом я достигаю состояния безмолвия. В эти невероятные минуты блаженства мое дыхание почти отсутствовало. Именно этот факт заставил мое самолюбие искать ответ глубже и глубже в этом опыте.  Самостоятельно освоив пранаяму и приняв знания Востока за основу понимания мироустройства, я начал семимильными шагами приближаться к неведомому. Но так только казалось. Увы, именно самолюбие строило стену все выше и выше. И оно же стимулировало мой ум к самосовершенствованию. 
     В 35 лет я пережил трансцендентный опыт, выйдя за рамки общепринятой объективной реальности. Этот опыт был за пределами чувств. Знание обо всем просто раскрывалось само собой в полном безмыслии легко и спокойно. Этот опыт принято называть просветлением. Но назвать можно как угодно, не в этом суть. А в том переживании, которое можно обозначить простым земным словом - смерть ума. Полное исчезновение личности, отсутствие материальных объектов как таковых, только слабые линии в пространстве как на воде. Сплошная вибрация всего пространства, как гул электрическго тока напряжением в 380 вольт. Словами это не передать. Я увидел мир иными глазами, и это даже были не глаза. Это было ЗНАНИЕ, которое и был я, и все окружающее меня. С тех пор мне ракрылся скрытый смысл любой религии и происхождение болезней».
     
     Виталий Боград в совершенстве владеет нумерологией и хирологией, и, пользуясь врожденной интуицией, способен прогнозировать будущее и судьбу человека. Он владеет рамками, маятником, картами Таро. Получает открытое знание через невербальное восприятие с подключением к хрональному полю всемирной информации. В своей работе использует аппарат ГРВ Короткова, в котором используется эффект Кирлиан: снятие ауры с определением мест разрыва поля в физическом теле и на духовном плане - в биополе. 
     Боград прошел обучение по курсу Мюнхенского института парапсихологии в военной академии в эксперементальной группе военных экстрасенсов. Учавствовал во многих государственных экспериментах, имеет награды за поиск и обнаружение техники и пропавших самолетов. Защитил государственный диплом в области «космоэнергоинформатики». 

Образование:

  • Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов;
  • Военно-воздушная академия им. Ю.А.Гагарина;
  • Академия медико-технических наук;
  • дополнительное образование - Российская ассоциация нетрадиционной медицины;
  • Российский университет дружбы народов.

Академик, действительный член Академии медико-технических наук.

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.